English (Nurseries (Farming); Grain Growing; Milling and Cereal Industries)
twin annex elevator [correct]
CONT: The twin annex elevator main features are an intermediate conveyor, net load scales, twin legs and automatic controls tying the system together.
French (Pépinières; Culture des céréales; Minoterie et céréales)
silo composite à tour de travail centrale [correct, masculine noun]
CONT: Parmi les caractéristiques intéressantes d’un silo composite à tour de travail centrale, il faut noter les deux élévateurs à godets, les bandes transporteuses intermédiaires, le pont-bascule à poids net et le dispositif de commande automatique.