English (Air Freight)
total traffic load
DEF: chargement avion; MUTA, 75, 34-02, 5.
French (Fret aérien)
charge totale transportée
DEF: MUTA, 75, 34-02, 5; Charge totale soutes et Poids passagers. 13/1/77.