English (Types of Motor Vehicles and Bicycles; Gymnastics and Trampoline)
sports car
OBS: detailed analyses of the survey shows that the highest [noise] levels are associated with buses and heavy goods vehicles, with occasional motor-cycles and --.
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes; Gymnastique et trampoline)
voiture de sport; voiture sport
OBS: le bruit émis par les poids lourds roulant à 80 km/h en prise était de 10 à 15 dB(A) plus élevé que celui émis par les voitures particulières ou les--. [aussi : voiture sport, fig. 4, p. 34]