English (Locks and Locksmithing)
stop works
OBS: devices located on the faceplate locking the outside knob.
French (Serrurerie)
boutons d'arrêt
OBS: boutons placés sur la têtière pour bloquer le bouton de fonctionnement extérieur ou la poignée de porte.