English (Roofs (Building Elements); Exterior Covering Materials)
ready-roofing
CONT: the roof is of prepared ready-roofing
French (Toitures (Éléments du bâtiment); Revêtements extérieurs)
papier à toiture commercial [masculine noun]; papier à toiture prêt à poser [masculine noun]
CONT: le toit est revêtu de papier à toiture commercial(ou prêt à poser)