English (Site Development; Urban Furnishings and Equipment; Public Utilities (Civil Engineering))
fully serviced lot
French (Aménagement du terrain; Équipements urbains; Services d'utilité publique (Génie civil))
terrain équipé
OBS: --terrain prêt pour la construction, doté des installations de service d’eau, d’égouts, d’électricité, etc.