English (Practice and Procedural Law; Phraseology)
in Supreme Court form [correct]
CONT: As soon as the printed case in Supreme Court form is ready, the appellant shall file four copies....
French (Droit judiciaire; Phraséologie)
en la forme prévue par la Cour suprême [correct, feminine noun]
CONT: Dès que le dossier imprimé en la forme prévue par la Cour suprême est prêt, l'appelant doit en déposer quatre copies [...].