English (Banking)
application fee
OBS: application fee: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
frais de constitution du dossier de prêt [masculine noun]
OBS: frais de constitution du dossier de prêt : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.