English (Fueling Systems (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
air shroud [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
grille de prise d'air [correct, feminine noun]
CONT: Déposer la grille de prise d’air à la base des essuie-glaces.