English (Control Instrumentation (Mechanical Components); Applications of Automation)
pressurization box
French (Dispositifs de commande (Composants mécaniques); Automatisation et applications)
coffret de pressurisation [masculine noun]
CONT: Assurez-vous que le robot est bien installé [...] :-bras correctement fixé;-capots fermés;-câble d’interconnexion bras/baie connecté + verrou;-coffret de pressurisation connecté au bras et au coffret électrique, alimenté en air comprimé(ou gaz neutre) ;-baie de commande connectée au coffret électrique(voltage approprié) et au bras;-coffret électrique connecté au réseau, à la baie de commande(puissance + batterie), au coffret de pressurisation et au câble d’interconnexion;-prise de masse reliée.