English (Refractory Materials (Metallurgy))
hydraulic setting refractory castable
OBS: FIST. Refractory castable hydraulic setting (28-04-041).
French (Matériaux réfractaires (Métallurgie))
béton réfractaire à prise hydraulique
OBS: TECH A8 2144, 2. Ils contiennent tous un ciment alumineux à prise hydraulique, qui assure la prise et le durcissement à froid des agrégats et ajouts divers.