English (Racquet Sports)
serve-and-volley game [correct]
CONT: If you play a serve-and-volley game, adding weight is primarily beneficial if you're playing with a too-light racquet.
French (Sports de raquette)
jeu service-volée [correct, masculine noun]; style service-volée [correct, masculine noun]; jeu de service-volée [correct, masculine noun]
CONT: Sur une surface dure [...] Simon Larose s’imposait [...] le jeune droitier dont le jeu service-volée est l’arme préférée ne cesse de s’affirmer tant au niveau provincial que national.
CONT: [La prise continentale, ] originaire d’Angleterre et d’Australie où le jeu sur gazon favorisait le style service-volée, cette prise permet, avec l'ouverture normale de la tête de la raquette, la meilleure utilisation des effets coupés indispensables à la volée.
CONT: Face à l’Amérique, le Croate a retrouvé toute l’efficacité de son jeu de service-volée ainsi qu’une grande solidarité en fond de court avec d’impressionnants retours.
Spanish (Deportes de raqueta)
juego de sacar y subir [correct, masculine noun]
CONT: [En las pistas rápidas] hay poco tiempo para el intercambio de golpes desde el fondo de la misma, por lo tanto, los jugadores adoptan el juego de sacar y subir.