English (Communication and Information Management; Business and Administrative Documents; Forms Design)
information copy [correct]
French (Gestion des communications et de l'information; Écrits commerciaux et administratifs; Imprimés et formules)
copie pour information [correct, feminine noun]; c.p.i. [correct, feminine noun]
DEF: Copie d’une convocation à une réunion remise pour des raisons administratives à des personnes qui n’ y sont pas invitées pour les informer de la tenue de cette dernière.