English (Market Prices)
invoice adjustment
French (Prix (Commercialisation))
réfaction [feminine noun]
DEF: Rajustement d’une facture après réception d’une commande incomplète ou avariée.
CONT: Il faudrait faire une réfaction pour la commande du 18 courant.