English (Employment Benefits)
accommodation deficiency adjustment
French (Avantages sociaux)
rajustement compensatoire en matière de logement [masculine noun]
OBS: Réf. : Appendice de la directive 25 sur le service extérieur, p. 25-24 Déf. :"rajustement compensatoire, c'est-à-dire une réduction procentuelle de ses frais(frais de l'employé) de logement, afin de tenir compte(DSE 25. 10) des inconvénients d’un logement non satisfaisant"