English (Pharmacology)
wedge [correct]
French (Pharmacologie)
coussin angulaire [proposal, masculine noun]
CONT: [...] un coussin angulaire associé à AXID [médicament de premier choix dans le traitement du reflux gastro-esophagien, R. G. O. ], est une option de premier choix [...] ce n’ est qu'en ultime recours qu'il faut envisager les inhibiteurs de la pompe à protons.