English (Personnel Management)
relieved
OBS: employee
French (Gestion du personnel)
relevé de ses fonctions
OBS: (Guide de sécurité de l'Imprimerie du gouvernement canadien, Partie 6) voir aussi discharge lay off released dismissal rejection Juin 1970