English (Electrical Domestic Appliances; Small Household Appliances; Household Cleaning and Maintenance)
bag-full warning light [correct]
CONT: If the bag-full warning light shows before the dust bag is full check for blockages.
French (Appareillage électrique domestique; Petits appareils ménagers; Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
voyant de sac plein [correct, masculine noun]; voyant de remplissage du sac [correct, masculine noun]
CONT: REMARQUE : lorsque vous aspirez des cendres, du sable fin, de la chaux, des poussières de ciment ou d’autres substances similaires, les pores du sac se bouchent et le voyant de sac plein s’allume.