English (Coins and Bank Notes)
bulk handling [correct]
French (Pièces de monnaie et billets de banque)
manutention en masse [correct, feminine noun]; manutention en volume [correct, feminine noun]; manutention en nombre [correct, feminine noun]
OBS: Les pièces de monnaie courante sont mises en vrac dans des sacs ou mises en rouleaux pour être transportées.