English (Taxation; Operating Systems (Software))
RMIS-to-CAS Report Crosswalk [correct]; Report Crosswalk
CONT: [CAS4025] RMIS-to-CAS Report Crosswalk provides a trail from familiar reports to the new CAS offerings. Note that reports labelled "sensitive" are accessible to keyers (role 43) and managers (role 65). Reports not marked "sensitive" are available to all users via role 1. References to more detailed documents have been added to the crosswalk.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
Tableau de Concordance des rapports [masculine noun]
CONT: [SAE4025] : Tableau de Concordance des rapports : du SIGR aux SAE fournit une piste pour passer des rapports avec lesquels vous êtes familiers aux nouvelles possibilités d’analyse des SAE. A noter que les états assortis de la mention «renseignements de nature délicate» sont accessibles aux opérateurs de saisie(rôle 43) et aux gestionnaires(rôle 65). Les états ne portant pas cette mention sont accessibles à tous les utilisateurs par l'entremise du rôle 1. Le tableau de concordance contient maintenant de nouvelles références à des documents explicatifs.