English (Taxation; Operating Systems (Software))
RMIS closing procedure
CONT: RMIS Closing & CAS Start-up Procedures CAS Rollout Timetable Highlights for Keyers and Employees RMIS - CAS Conversion Procedures Section I: AMS/ALOSS Closing ...
OBS: Resource Management Information System (RMIS).
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
procédure de fermeture du SIGR [feminine noun]
CONT: Procédures de fermeture du SIGR et du lancement des Systèmes administratifs d’entreprise(SAE). Moments clés du calendrier de lancement des SAE pour les clavistes et les employés SIGR-SAE Procédures de conversion Section I : Fermeture du SGA et du SEPC Renseignements pour employés, Renseignements pour les clavistes, Renseignements pour gestionnaires et administrateurs, Personnes-ressources Section II : Lancement des SAE [...]
OBS: Système d’information de gestion des ressources (SIGR)