English (Oil and Natural Gas Extraction)
Norman Wells Proven Area
French (Extraction du pétrole et du gaz naturel)
réserve prouvée de pétrole et de gaz naturel de la région de Norman Wells [feminine noun]
OBS: Entente sur la revendication territoriale globale des Dénés et Métis du Sahtu, chap. 9, p. 27.