English (Citizenship and Immigration)
regulations governing financial refusals
French (Citoyenneté et immigration)
règles concernant les refus pour raisons d'ordre financier [feminine noun]
OBS: Il s’agit ici des Règles de la SAI [Section d’appel de l'immigration].
OBS: Source(s) : CISR [Commission de l’immigration et du statut de réfugié].