English (Taxation; Public Sector Budgeting)
low-tax plan [correct]
CONT: Canada's Economic Action Plan has been underpinned by prudent fiscal management and the Government's low-tax plan for families and businesses.
French (Fiscalité; Budget des collectivités publiques)
plan axé sur des impôts bas [correct, masculine noun]
CONT: Le Plan d’action économique du Canada s’appuie sur une saine gestion budgétaire et sur le plan du gouvernement axé sur des impôts bas pour aider les familles et les entreprises.