English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Language Standards Control Detachment St-Jean
French (Unités (régulières, Forces armées))
Détachement de contrôle des normes linguistiques St-Jean
OBS: source : annuaire téléphonique de Saint-Jean.