English (Provincial Government Honorary Distinctions; Prizes and Awards (Arts and Culture))
Prix littéraire Philippe-Aubert-de-Gaspé [correct, Quebec]
OBS: The Société Saint-Jean-Baptiste du diocèse de Sainte-Anne-de-la-Pocatière is the responsible organization.
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Prix et récompenses (Arts et Culture))
Prix littéraire Philippe-Aubert-de-Gaspé [correct, masculine noun, Quebec]
OBS: La Société Saint-Jean-Baptiste du diocèse de Sainte-Anne-de-la-Pocatière est l'organisme responsable du prix.