English (Botany)
long-leaved ground-cherry
OBS: Solonaceae family.
OBS: Rare plant of "le Parc des Îles du Saint-Laurent".
French (Botanique)
coqueret à longues feuilles [masculine noun]
OBS: Famille des Solonacées.
OBS: Plante rare du Parc des Îles du Saint-Laurent.