English (Rules of Court)
active garnishment
CONT: When an employee moves within a department or to another department only information pertaining to active garnishments should be transferred.
French (Règles de procédure)
mesure de saisie-arrêt en cours [feminine noun]
CONT: Lorsqu'un employé est muté à l'intérieur du ministère ou dans un autre ministère, seuls les renseignements concernant des mesures de saisie-arrêt en cours devraient être communiqués.