English (PAJLO; Property Law (common law))
illegal distress [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
saisie-gagerie illégale [correct, feminine noun, standardized]
OBS: saisie-gagerie illégale : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).