English (Pricing (Rail Transport); General Hardware)
bull ring
OBS: Container.
French (Tarification (Transport par rail); Quincaillerie générale)
gros anneau [masculine noun]
OBS: [...] fixés dans le plancher pour le saisissage ou arrimage des machines.