English (Corporate Management (General))
modern business management [correct]
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
direction moderne des affaires
OBS: (...) Fayol(...) illumina d’une manière saisissante les problèmes fondamentaux de la direction moderne des affaires.