English (Food Industries; Packaging in Plastic; Special Packaging)
vexer package
French (Industrie de l'alimentation; Emballages en matières plastiques; Emballages spéciaux)
sachet polyéthylène perforé [masculine noun]; poche polyéthylène perforée [feminine noun]
OBS: Pour la salade, le raisin.