English (Prepared Dishes (Cooking); Translation and Interpretation)
garden-fresh salad [correct]
French (Plats cuisinés; Traduction et interprétation)
salade printanière [proposal, feminine noun]
OBS: Salade verte agrémentée de quelques légumes frais en saison.