English (Seed Plants (Spermatophyta))
fir dwarf mistletoe [correct]
OBS: A plant of the family Santalaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Arceuthobium abietinum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Santalaceae.
OBS: Arceuthobium abietinum : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.