English (Seed Plants (Spermatophyta))
buffalo nut [correct]
OBS: A plant of the family Santalaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Pyrularia puber [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Santalaceae.
OBS: Pyrularia puber : Il n’existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.