English (Seed Plants (Spermatophyta))
false mastic [correct]; yellow mastic [correct]
OBS: A plant of the family Sapotaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Sideroxylon foetidissimum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Sapotaceae.
OBS: Sideroxylon foetidissimum : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.