English (Seed Plants (Spermatophyta))
African star apple [correct]
OBS: A plant of the family Sapotaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Chrysophyllum africanum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Sapotaceae.
OBS: Chrysophyllum africanum : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.