English (Seed Plants (Spermatophyta))
shieldleaf rodgersia [correct]
OBS: A plant of the family Saxifragaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Astilboides tabularis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Saxifragaceae.
OBS: Astilboides tabularis : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.