English (Data Banks and Databases; Urban Housing)
STAR-HOUSING database
French (Banques et bases de données; Habitation et logement (Urbanisme))
base de données STAR-HOUSING [feminine noun]
OBS: Base de données de la SCHL [Société canadienne d’hypothèques et de logement].
OBS: Source(s) :SCHL.