English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Wood Sawing)
multiple row saw chain attachment [correct]
OBS: A chain saw attachment used for debarking.
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Sciage du bois)
accessoire de scie à chaîne à chaînes multiples [masculine noun]
OBS: Accessoire s’adaptant à une scie à chaîne que l'on emploie pour l'écorçage.