English (Crop Conservation and Storage)
heat saver
CONT: Continuous Flow With Heat Saver. [Source: ethanol project - Cornman.en p. 4].
French (Conservation des récoltes)
récupérateur de chaleur [masculine noun]
CONT: Séchage continu avec récupérateur de chaleur. [Source : projet éthanol-Cornman. fr p. 4].