English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
infrared heating system [correct]
CONT: Sample dyeing machine with graphic displays, infrared heating system, with 1, 2 or three baths ... sample dyeing machine with 1, 2 or 3 baths.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
système de chauffage infrarouge [correct, masculine noun]
CONT: [...] eau chaude instantanément, électricité instantanée [...] grâce aux génératrices Genset chauffage ponctuel par système de chauffage infrarouge, chaleur instantanée et contrôle pour le séchage des vêtements [...]