English (Cosmetology)
antiperspirant deodorizer
French (Cosmétologie)
désodorisant antisudorifique [masculine noun]; désodorisant antisudoral [masculine noun]
DEF: antisudoral : qui empêche la sueur, ou diminue sa sécrétion.
DEF: désodorisant : pour les odeurs corporelles.