English (Meats and Meat Industries)
smoked sausage [correct]
CONT: Andouille Sausage - A spicy smoked sausage popular in Cajun and Creole dishes.
French (Salaison, boucherie et charcuterie)
saucisse fumée [correct, feminine noun]
CONT: [...] la saucisse fumée tout bœuf peut inclure des morceaux du cœur, du gras, des agents de remplissage à base de céréales et des agents qui lient le tout. Parmi les autres ingrédients, on peut retrouver de l'eau et des agents de saumurage ou de conservation, tels que le sel, le nitrite, le sucre, les épices et les assaisonnements.