English (Labour and Employment)
labour market outcomes
French (Travail et emploi)
résultats sur le plan professionnel [masculine noun]; évolution du marché du travail [feminine noun]; revenus tirés du travail [masculine noun]; situation sur le marché du travail [feminine noun]
CONT: revenus tirés du travail : grandes inégalités entre les sexes dans les modes de participation et les revenus tirés du travail.