English (Sports and Casual Wear)
G-string
French (Vêtements de sport et de loisirs)
cache-pudeur [correct, masculine noun]
DEF: Slip et... miniparasol.
CONT: "Le cache-pudeur" ne sera pas la seule vedette de ce festival qui prônera, en outre, la robe brésilienne en voile de coton rebrodée, translucide, longue et abondamment volantée, dont la jupe s’ouvre devant presque jusqu'à la taille et le "trois pièces tous terrains", composé d’un pantalon de ville sur un mini-slip de plage avec marinière assortie.