English (Banking)
undrawn line of credit [correct]
French (Banque)
marge de crédit non encore utilisée [correct, feminine noun]; ligne de crédit non utilisée [correct, feminine noun]
DEF: Solde non utilisé d’une ligne de crédit autorisée.