English (Government Accounting)
cleared balances
OBS: cleared balances: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité publique)
soldes immédiatement disponibles [masculine noun]
OBS: soldes immédiatement disponibles : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.