English (Finance; Auditing (Accounting))
test of details of balances [correct]
French (Finances; Vérification (Comptabilité))
test sur les soldes des comptes [correct, masculine noun]
DEF: Procédé de vérification ou contrôle mis en œuvre afin de détecter les erreurs en numéraire dans les soldes des comptes.