English (Non-Surgical Treatment)
heliothalasotherapy
French (Traitements non chirurgicaux)
héliothalassothérapie
OBS: La Croix-9/8/49(Traitement par la lumière du soleil et les eaux de mer, surtout dans le cas de poliomyélite)