English (Equipment and Plant (Metallurgy))
rotary-drum shear
French (Équipement et matériels (Métallurgie))
cisaille à molettes en batterie [feminine noun]
DEF: Cisaille où les molettes sont montées sur un cylindre et tournent solidairement.