English (Packaging)
fluidible [correct]
DEF: Capable of flow under pressure.
French (Emballages)
fluidisable [correct, adjective]
DEF: Se dit d’un produit solide pulvérulent mis en suspension dans un courant d’air pour son transport en vrac.
Spanish (Embalajes)
fluidizable