English (Waste Management)
metering device [correct]
OBS: Portland cement-based stabilization/solidification process scheme.
French (Gestion des déchets)
dispositif de mesures [masculine noun]
OBS: Schéma de principe simplifié des procédés de stabilisation/solidification à base de ciment Portland.