English (Waste Management)
lime-based stabilization/solidification process [correct]
CONT: Lime-based stabilization/solidification process scheme.
French (Gestion des déchets)
procédé de stabilisation/solidification à la chaux [correct, masculine noun]
CONT: Schéma de principe simplifié des procédés de stabilisation/solidification à la chaux.