English (Waste Management)
stabilization/solidification process [correct]
CONT: No volume increase in the product, unlike most other stabilization/solidification process.
French (Gestion des déchets)
procédé de stabilisation/solidification [correct, masculine noun]
CONT: [...] aucune augmentation du volume des produits contrairement à la plupart des autres procédés de stabilisation/solidification; [...]