English (Routes of Administration (Pharmacology))
acute therapy [correct]
French (Voies d'administration (Pharmacologie))
traitement aigu [masculine noun]
CONT: Traitement aigu de l'insuffisance rénale chronique. Résultats de la dialyse au Soudan