English (Motor Vehicles and Bicycles)
fender housing
OBS: standing in a pit, putting the same spot welds in a fender housing is no great pleasure
French (Véhicules automobiles et bicyclettes)
aile d'une voiture à châssis
OBS: Se tenir au courant d’un trou et souder l'aile d’une voiture au châssis constamment aux mêmes points n’ offre pas grand plaisir. N. B. : Dans ce contexte, fender n’ est pas synonyme de "pare-chocs" ou de "garde-boue" par ce que ses pièces ne sont pas en réalité soudées à la voiture, mais bien