English (Analytical Chemistry; Chemistry)
spectrofluorimetric detection [proposal]
French (Chimie analytique; Chimie)
détection par spectrofluorimétrie [feminine noun]
CONT: Il s’agit d’une dérivation précolonne des acides aminés [...] associée à une détection par spectrofluorimétrie.