English (Urinary Tract)
detrusor-external sphincter dyssynergia [correct]; DESD [correct]; combined bladder dysfunction [correct]
French (Appareil urinaire)
dyssynergie vésico-sphinctérienne [correct, feminine noun]
CONT: La dyssynergie vésico-sphinctérienne est une incoordination entre la contraction vésicale et le relâchement du sphincter externe.