English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
snowberry clearwing [correct]
OBS: An insect (order Lepidotera) of the family Sphingidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
sphinx du chèvrefeuille [correct, see observation, masculine noun]
OBS: Insecte(ordre des lépidoptères) de la famille des Sphingidae.
OBS: sphinx du chèvrefeuille : nom commun utilisé aussi pour désigner l’espèce Hemaris fuciformis.